События   |   Экономика   |   Выставки   |   Тюнинг   |   Происшествия   |   Автоспорт   |   Право   |   Мотоциклы   |   Автобизнес в России   |   Новинки   |   Все новости
ГДЕ ПОКУПАТЬ:
Audi
BMW
Mercedes
Nissan
Opel
Volkswagen
Toyota
Honda
Ford
Mitsubishi
rer
e
dfdf
max1
max1
ПОИСК АВТОМОБИЛЯ
Марка:
Модель:
Год выпуска:
От До
Цена:
От До
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
июнь июль 2026
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
asdas
СТАТИСТИКА CAROX
Автосалоны:84
Автосервисы: 61
Автозапчасти: 23
Автотюниг: 15
Автомойки: 13
Купля/Продажа
Объявлений: 477
За сегодня: 0
За неделю: 0
Форум
Сообщений: 18142
За сегодня: 0
За неделю: 0
РЕКЛАМА
Новости / В Курске открыт новый центр NISSAN
25 сентября 2006

В Курске открыт новый центр Nissan

Новый дилерский центр Nissan в Курске 
Компания «Ниссан Мотор РУС» открыла новый автоцентр «Южный» компании «Автомир», официального дилера «Ниссан» в Курске.

Автоцентр «Южный» осуществляет продажу новых автомобилей модельного ряда Nissan, оригинальных запасных частей и аксессуаров к ним, полное техническое обслуживание и ремонт, включая гарантийный и постгарантийный ремонт, установку дополнительного оборудования, малярно-кузовные работы.

Помимо продажи и обслуживания автомобилей, центр предлагает своим клиентам услуги по оформлению кредита и страхования автомобилей. В дополнение к стандартным способам покупки, клиенты центра смогут приобрести автомобили по схеме trade-in (обмен старого автомобиля на новый с доплатой). Посетители автоцентра «Южный» могут испытать автомобили Nissan на тест-драйве. На время длительного ремонта или по предварительному пожеланию клиентам возможно предоставление «подменного» автомобиля. Еще одна удобная услуга - служба помощи на дорогах - предлагает выездной мелкий гарантийный и негарантийный ремонт.

Строительство нового центра началось в марте 2006 года. Автоцентр «Южный» построен в соответствии с требованиями и корпоративными стандартами компании «Ниссан». Новый центр занимает площадь в 3000 кв. м. Светлый шоу-рум располагается на 770 кв. м, включает две клиентские зоны, зону выдачи автомобилей и кафе. На станции технического обслуживания (960 м²) 14 постов оснащены самым современным оборудованием. К услугам клиентов зона экспресс-сервиса, кузовной цех и покрасочная камера. Остальную территорию центра занимают складские и офисные помещения. Рядом с автоцентром расположена удобная парковка на 100 мест.

Автоцентр открыт для посещения с 8:00 до 20:00 без перерывов на обед и выходных.

В автоцентре «Южный» будет работать около 80 человек.

Источник: Ниссан Мотор Рус
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
АвторынокАвтофирмыКаталог авто сайтовАвто новостиАвтообзорыАвтообоиАвто каталог
Copyright © 2006-2014 Carox.ru
Все права защищены
О проекте | Реклама | Контакты | Конфиц. соглашение